Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.11.2009, 07:08
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,933
Поблагодарили 622 раз(а) за 559 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оказание помощи в период беременности предполагает акушерско - гинекологическую помощь. Лицензия только на гинекологию предполагает оказание помощи вне беременности и родов.
Меня смущает только слово "специализированная", в случае муниципальной больницы должна быть "первичная медико - санитарная" помощь, а специализированная - это уже другой уровень.
Итого. Если в состав ЦРБ входит женская консультация, которая предполагает наблюдать беременных, родильное отделение, необходимо получать лицензию на акушерско - гинекологическую помощь в амбулаторных и стационарных условиях. Собственно гинекология тут излишняя детализация.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием