Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 30.10.2009, 12:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот Ваш первый пост.
Цитата:
Сообщение от zlyuka Посмотреть сообщение
Раб своего желудка
Проблема наверно покажется не серьезной, но меня это действительно тревожит.
Мне 29 лет. Я замужем, у меня 2-е детей.
В последние годы у меня появилась вредная привычка, от которой не могу никак отделаться. Я ем. И получаю от этого огромное удовольствие. И проблема не в количестве, а в качестве (если можно так сказать) еды.
А ем я для того, чтобы расслабиться, чтобы отдохнуть.
Постараюсь объяснить: дети маленькие. Устаю очень сильно. И вот наконец вечером всех уложила спать и не могу не сесть за чашку чая с какой-нибудь булкой или тортиком. Поем и вроде жизнь удалась. Не поем - следующий день будет стрессовым с самого утра.
И никак у меня не получается заменить эту булку фруктами.
Все было бы ничего, если бы я не стремилась похудеть.
Вот и выходит, что я ем, а потом мучаюсь угрызениями совести.
И так получается какой-то замкнутый круг.
В результате беседы мы пришли к чему-то другому. Попробуйте сформулировать , что же Вы хотите получить в результате общения со мной. Подумайте
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием