Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.10.2009, 13:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,453
Поблагодарили 5,219 раз(а) за 4,969 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты урсодезоксихолевой кислоты имеют достаточную доказательную базу. Эффективность приема в данном конкретном случае следует оценивать по ходу лечения, а не теоретически.

Цитата:
Как Вы считаете, нужно ли мне говорить о своей болезни любимому человеку.
Этот вопрос вне формата форума.

Цитата:
Я все-таки не поняла, могу ли я заразить партнера во время месячных с такой вирусной нагрузкой? Или это в принципе нереально? Даже если я кровью своей его залью...
Во время месячных вообще-то рекомендуется воздерживаться от половой жизни. Вне зависимости от наличия/отсутствия гепатита.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием