Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.10.2009, 16:34
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мой комментарий относится к вашей фразе. Иначе зачем бы я ее привела? Вот эта фраза
Цитата:
Посадили в седло. Без поддержки сидит покачиваясь из стороны в сторону, немного сгорбившись. если смотрит вперед вверх, то облокачивается на меня, спина ровная, без покачиваний.
О какой позе ВЫ писали?
Кто, ПО ВАШИМ СЛОВАМ, облокачивается вы или ребенок? То есть, кто в вашем описании кто опирается руками?
Ссылка: В русском языке "облокотиться"- это значит опереться руками, согнутыми в локтях.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием