Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 23.09.2009, 17:36
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nachmed Посмотреть сообщение
... может хватит обсуждать гомеопатию vs прививки, всем (докторам) ясно кто есть кто, а переспорить оголтелых гомеопатов и поклонников все равно не удастся, давайте, что ли более продуктивные моменты обсуждать?
Уважаемый Nachmed! Когда-то я открыл эту тему с конкретной целью - обсудить "гомеопатические вакцины" Она, как будто, исчерпана. Однако время от времени всплывают другие мотивы вокруг гомеопатии, и они обсуждаются. Если Вам не по душе такие обсуждения, то не встревайте, уважая интерес прочих. Закрывают темы модераторы, к которым я не принадлежу. А темы иного свойства, как продуктивные, так и не очень, я открываю не реже раза в месяц, точно в соответствии с Вашими пожеланиями. В чём, собственно, проблема?

Комментарии к сообщению:
vanjka одобрил(а):