Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.09.2009, 22:31
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
если раньше как то твердо стоял, то сейчас перетаптывается. почему не пойму. Сама его вообще не ставлю, и не вожу за ручки. Почему так? или так должно быть, норма?
Учится переносить вес- готовится к ходьбе у опоры.
Цитата:
И еще у нас одна проблема. Кирюшка совсем не ест прикорм. Т.е. если я ему даю, он может скушать одну чайную ложку, а потом рот на замок и все, никакие пляски с бубном его не заставят рот открыть. Насильно я не пхну...(хоть бабушка очень настаивает)
Мы уже кушали все фрукты которые растут у нас, гречку,капусту, морковку, кабачок, помидор, вообщем почти все овощи (кроме картофеля), суп на мясном бульоне, мясо, желточек, творожок.
С чего начался отказ? Резались зубы?
Попробуйте убрать ложку и давайте кусочки еды, чтобы мальчик ел сам руками. До года вполне допустимо грудное кормление с очень небольшим количеством прикорма. Пляски и бабушкины советы отмените
Цитата:
Все родственники настаивают на отлучении от груди, мол тогда будет все кушать... и вес нормализуется... Мы весили в 8 месяцев 10,500.
Сейчас я грудью кормлю когда захочет и сколько хочет.
Родственников отмените тоже. Кормите спокойно и никого не слушайте.
Какой гемоглобин у ребенка?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием