Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.09.2009, 15:51
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы мои сообщения читаете? Если вы так же слышите ребенка, как меня ...
Пока ВЫ не перестанете называть себя и его в третьем лице, мальчик будет говорить так же.
Далее, я спросила вас
Цитата:
У меня в свою очередь вопрос к вам: а как по вашему мнению, должен вести себя ребенок с посторонними? Так же как и близкими людьми?
Ответа нет.
Мой совет, проанализируйте свое общение с ребенком с этих позиций: слышите ли вы его, понимаете ли вы чего он от вас хочет и отвечаете ли вы ему и тд.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием