Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.09.2009, 20:21
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ППЛК делаю зеленью (по Иванишковски!) 2-3 ряда - а -ля шашечки - пятно 200, иногда и 300 - трехзеркалкой Гольдмана.
В центре работаю - пятно 50-100, в 3-ем поле и могу 200-300, если Майнстер стандарт - пятно меньше.
диодником - только циклодеструкцию начали. Кстати, была бы благодарна, если обсудим анестезию, параметры и повторное вмешательство - время, сколько ждем...Некоторые, мной глубокоуважаемые витреальщики использовали наш диодник до недавнего времени при эндовитреалке.
Работаю на Цайсе - все супер, все видно - с фильтрами, правда не знаю - успевают ли захлопываться...полностью...сомнения у меня насчет всех фильтров...
раньше были адские муки с виридисом - жуть... квантел/медикал - все ломается, мощности падают, пятно не фокусируется, фильтры - дерьмо, адаптер отдельно навешивается - соответственно - кусок периферии не видать, там, где видать - приближение щл жмет пальцы - вобщем
Ответить с цитированием