Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.01.2005, 20:15
Manya Manya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2004
Город: germania
Сообщений: 8
Manya *
у нас такая же история, у мужа болела бабушка , папа, и маленькая сестра, умерла в возрасте 8 лет.(такое бывает редко, но бывает в результате частых повторов)
У мужа риск 50 на 50. Это такая генетическая сволочь, которая может передаться всем детям и не одному::(( Он не проверялся, это так не просто морально как просто сдать кровь и через 10 дней ты уже все знаешь. Я не напрягаю, тяжело с таким знанием жить.
Я не врач поэтому мои объяснения, не очень профессиональны , но вот что нам доктор сказал:Цепочка больного гена может быть длинной и короткой, и от этого зависит когда болезнь начнётся, если она длинная, то проявиться ХГ может и после 65, 70, если короткая то раньше.Доктор немецкий, так что мои объяснения на русском очень на любительском уровне.
Я пытаюсь с этим знанием жить, что может быть когда-нибудь..... И я тоже очень люблю своего мужа, и никогда бы не бросила его из.за этой гадкой болячки.
Короче говоря, проверяться я его не гоню, все-таки есть надежда, так как брат и сестра его папы , уже в преклонном возрасте и здоровы, я просто верю что нам обязательно повезёт и мой муж и наши дети будут здоровы, но генетическую диагностику плода мы будем делать обязательно, так-как даже если у него все в порядке, есть 25% что может быть больной ребёнок.
Держитесь, если хотите пишите на мой маил [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Будем друг друга поддерживать.
Ответить с цитированием