Показать сообщение отдельно
  #612  
Старый 29.12.2004, 20:34
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер всем!
Цитата:
Сообщение от Dtver
Наверное, имеет право на существование такое понятие как политическая грамотность. А ее как раз и нет у подавляющего большинства населения. Нет культуры политической активности народа - она на раз-два не возникает.
Согласен, только как определить нынешний момент: Раз-два или рефери уже счёт заканчивает?

Цитата:
Сообщение от Dtver
Кстати, может, Вы теперь мне ответите, почему никого не беспокоили судимости премьера, а вспомнили о них только тогда, когда сильно запахло чем то оранжевым? Не похоже ли это на черный PR с войной компроматов пополам?
Ну, это Вы "чёрного пиара" не видели... :-)
Я допускаю возможность нормальной жизни для человека с уголовным прошлым (среди случайных знакомств попадались и такие люди), в том числе и работу в органах власти. Но согласитесь, что "Президент" - это также и символ государства! Не думаю, что умный и расчётливый политик (государственный деятель?), может себе позволить с таким прошлым претендовать на высший государственный пост. Следовательно - это ещё один "минус" для Я.

В остальном, полностью поддержу AlexT (однако "оценить" не могу пока :-)