Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.07.2009, 20:49
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер.
Хочу задать несколько вопросов.

Цитата:
Я поняла , так, что все что там написано касаемо этого промежутка - ребенок должен уметь максимум к концу 12 месяца?
Да
Цитата:
Т.е если мы сейчас еще самостоятельно не садимся (нам 8 месяцев и 3 дня), и не можем долго сидеть без поддержки, то у нас есть время до 12 месяцев? и только лишь после этого нужно на этом заострять внимание?
Мы уже заострили и я вам порекомендовала упражнения.
Цитата:
Насчет сидения, Дарья свободно сама сидит в коляске, стульчике , на коленях у меня..Но ни в какую не хочет сидеть на полу, т.е она сидит минуты 2 а потом или переходит в положение на четвереньки, или просто наклоняется вперед с опорой на руки. Создается впечатление, что ей это совсем не интересно, хотя я сажусь напротив нее и пытаюсь привлечь к себе внимание игрушками на уровне ее глаз. Может я что-то не так делаю?
Поставьте перед девочкой ящик с игрушками.
Цитата:
И еще, Полина, я знаю, что вы не консультируете в ЛС, но можно я Вам напишу по поводу своих страхов и задам вопросы, которые я не могу выложить здесь на всеобщее чтение?
Можно, что с вами поделаешь?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием