Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 08.11.2004, 18:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но ведь не у всех стали затягиваться, и непонятно, как стали затягиваться- помините, я уже писала - нет характеристики ран.- работы неряшливы...
И проблема же не во мне- но не только я, даже Boulton (вот уж адепт всего нового в стопе), даже Shantelau ( ему в Германии и карты в руки) ну никак не впечатлились стопно-озоновыми победами.
Вот в этом-то и проблема, написанные по озону статьи поражают воображение только представителей секты озонофилов -или клана довречивых людй, думающих. что уж раз р< 0, 05 -то это истина в последней инстанции.
Для того, чтобы из сектанского метода для новых русских ( ох, на курортах Гермаии в венку озончик можно получить )стать реальным методом лечения, нужно нормальую работу нормально представить- без эмоций, это не театр.И пожалуйста, без позы непризнанного метода и непризнанного гения - мы все с интересом ждем нормально написанных работ, и возможности получить спокойный ответ на обычные вопросы..
__________________
Г.А. Мельниченко