Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.04.2009, 20:13
Аватар для nata632
nata632 nata632 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: США
Сообщений: 4
nata632 *
Острая бессоница

Не знаю может быть стресс накопился , может быть еще что то
Только месяц назад у меня началась острая бессоница . Когда я хотела спать , а мое собственное тело не позволяло мне уснуть . Когда засыпала, я вздрагивала, и было такое чувство , что это происходило каждые пять секунд и так всю ночь . Через пять дней я просто уже была больная от таких пыток .Днем нужно было физически работать ,чего я уже делать была не в состоянии . Врач выписала мне Эмбиен(я живу в Америке )транквилизаторы и антидепрессанты. Была у психиатра , он не видит проблемы .Сказал , может быть он и ошибается .Транквилизатор Лоразепам помог только 4 дня ,Эмбиен не помог , поэтому пришлось пробывать различные снотворные , в итоге, я оказалась в скорой помощи . Было обезвоживание организма. До антидепрессантов так и не дошло .Я слишком чувствительна к побочным эффектам. Пробовала спать с Темазепамом , получается , но его нельзя принимать долго .Сейчас я сплю все лучше и лучше, (уже без каких либо таблеток)уже неделю , сегодня первый раз я спала , проснувшись только один раз за всю ночь ! Жду направления в центр сна , но мне кажется это связано с моей нервной системой .Перевозбуждение? Месяца три назад у меня уже была ситуация когда я не могла заснуть в течение пяти ночей - случилась небольшая дорожная авария, в которую я была вовлечена , но не была виновата .Но переволновалась я тогда здорово . В этом случае , мы собирались в путешествие, отметить нашу годовщину свадьбы ... Но чтобы месяц не спать из за этого ?? Я понимаю ,то что я начала спать это не решение проблемы . И стою сейчас перед выбором . Все же начать принимать антидепрессанты (чего очень бы не хотела )или обойтись уже можно народными средствами -настойкой пиона например ?
Ответить с цитированием