Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.10.2004, 01:10
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Евгений, придя в аптеку Вы можете посмотреть на дату выпуска вакцины и, если дата выпуска позднее 1 июля 2004 года, можете считать, что там содержаться именно те антигены, которые прогнозируются на период 2004\05.
Эффективность вакцинации (protection) от гриппа колеблется в пределах от 50 до 95% (чаще от 70 до 90%) в зависимости от схожести прогнозируемых штаммов с дикими.
Ответить с цитированием