Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 25.03.2009, 10:08
olyly olyly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Tula
Сообщений: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
olyly *
Здравствуйте, всем.
Вот я мама, ребенку год. Прививки-в роддоме, в три месяца. И все. Медотвод по астматическому бронхиту. Теперь, когда дома минимум пылесборников и ночами не кашляем, пойдем просить у аллерголога разрешения прививаться.
ПРИВИВКИ=ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ.
Вы видели ребеночка 11 мес, у которого пальчики чернеют и отсыхают? Менингококковая инфекция. ЗАТО ВЫЖИЛ. Воздушно-капельным.На прогулке.
А двухлетка с переломом ребер из-за кашля?+двухстороняя пневмония. Зато выжил. Последствия коклюша БЕЗ прививок.
Про умерших малышей и пожилых от дифтерии молчим. Из моих знакомых: двое взрослых 37 и 40 лет. За три дня. Прививка тяжелая. Мама, муж, сестра-тяжело перенесли.
Паротит. У брата: два его друга деток своих иметь не могут. Ни при каких условиях.
Бешенство. Расскажите о "вреде прививок" мне, когда меня укусила бешеная охотничья собака. И об "успехах гомеопатов" в лечении бешенства. Бред!!!. Зато я жива. Хотя после прививок болела полтора года, не переставая.
Полиомиелит. Один малыш-в стационаре подхватил, другой-в песочнице. К сожалению, с последствиями.
Список бесконечен. А лечиться малышей ведем не к Котоку и Червонской, а к педиатрам.
МАМОЧКИ!!! И папочки!!!!!
ОГЛЯНИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД РЕБЕНОЧКОМ!
Нужны ли прививки, но при взвешенном подходе и с оценкой состояния малыша.
Оглянитесь и откройте глаза.
И дай Бог видеть все это только со стороны.

Бывшая поклонница отказов от прививок. Поостывшая и образумившаяся мама. Надеюсь, вовремя.

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а): Спасибо!