Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.02.2009, 14:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе за 3 месяца можно было бы показать ребенка другому, более вменяемому педиатру... Однако - ребенок Ваш
- читаем тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75342 и понимаем, что Вы описываете норму, которую вообще лечить не надо. Пост распечатываем и дарим не в меру активному "разводильщику"
Запоминаем, что гомеопатия = шарлатанство и НИКОГДА не пытаемся лечить реальные заболевания чем-либо с префиксом "гомео"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием