Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.08.2004, 20:45
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!
Ваш второй ответ я прочитала только сейчас, когда все уже решилось

Я родила сегодня ночью, 14 числа. Ни одна из теоретических выкладок относительно меня не подтвердилась!!!!!!!!!!!!! Роды были настолько правильные по биомеханизму, длительностью 6 часов, начались самостоятельно при целом плодном пузыре, была очень хорошая родовая деятельность, не понадобилось никаких медикаментов, головка ребенка беспрепятственно преодолевала все плоскости таза, родила за 3 потуги, ни разрывов, ни разрезов, по ощущениям это было легко!!!! Честное слово, легко!!!! Мальчик родился замечательный, даже родовой опухоли не было, его параметры 3.600, 54 см, окружность головки 37 см!!!!! Мы уже дома.

Что это???? Счастливая случайность, случай один на миллион или все-таки акушеры придают слишком много значения оценке предстоящих родов. В моей ситуации много чего было против меня-"узкий" таз(теперь понятно, что он вовсе не узкий, а самый нормальный), не мелкий плод, да еще и рубец на матке, а кто-то еще может добавить, что возраст 29 лет- плохо, вот и вы тоже саказали, что вы больше за кесарево.
Я решила рожать и стала счастливой женщиной, а послушала бы все эти диагнозы и никогда бы не узнала, что я совершенно нормальная и я могу рожать очень легко и хорошо даже с ТАКИМ тазом, да для этого таза еще и запас, как видно, был на более крупный плод(а цифры очень даже не впечатляющие), так уж все идеально и быстро протекало!!!!

Марина и уже двое чудесных малышей!!!!!
Ответить с цитированием