Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 02.02.2009, 17:07
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте Полина! Вот я опять к вам Все сама пыталась понять дочку, но положение только ухудшается, и сами мы видимо не в состоянии разобраться, вот надеюсь очень на вашу помощь. Начну с начала. В новогодние праздники у нас резалось сразу 5 зубов с Т за 40, дочка висела на мне постоянно, 7 дней мы болели, спать стали класть с нами, чтоб чувствовать температуру. Как выздоровела, пытались положить в свою кровать, но она стала просыпаться там каждый час, а так как мне тяжело бегать и укачивать в кроватке (т.к я на 7 мес беременности) мы переехали спать в ее комнату, беру теперь в кроватку, если только начинает сильно плакать и не ложиться сама и до утра в нашей спит. (до болезни никогда с нами не спала). Одновременно с этим начались жуткие карпризы, все время кричит мама, с папой не хочет оставаться в комнате, все время кричит мама, раньше с папой нормально оставалась даже когда я в магазин уходила, теперь папа несет попу мыть, она орет как резанная "мама", купаться всегда с папой ходила, теперь кричит "мама" плачет и приходится мне купать, теперь так стало и с бабушкой, раньше на целый выходной оставляли ее бабушке без проблем, а теперь все время до истерик плакала "мама" в эти выходные бабушка нас вернула домой (мы уехали в магазин), раньше бабушка могла отвлечь ее быстро, вообще с ней ладила, теперь она с бабушкой ни в какую, все время "мама". Вроде она ничего не пугалась, я никуда не уходила, чтоб она испугалась так. В добавок к этому перестала проситься на горшок (где то неделю) сикает и какает где попало, если только подгадать, то сходит в горшок, а раньше исправно просилась и довольно долгое время с 1г5 мес, сейчас нам почти 1г8мес . Со мной стала тоже постоянно истерить, на все запреты крокодильи слезы, но все арвно продолжает так делать, уже стала шлепать ее по попе, но смысла никакого, и объяснять пробовала и не обращала внимание, все бестолку. Спась вообще не уложишь пока не доведешь ее ( а довожу ее я тем, что ставлю в ее кроватку и сижу рядом и пою песни, а она может до рвоты там истерить и все равно не ляжет). Помогите полина, что мы упустили?
Ответить с цитированием