Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 13.01.2009, 21:57
YAGOR YAGOR вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Sine loco
Сообщений: 480
Поблагодарили 88 раз(а) за 83 сообщений
Записей в дневнике: 1
YAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
Будьте добры, если Вы знаете, объясните, пожайлуста, как инсталлировать. Я загрузил 3 части. Но они все одинаковы. Может важна последовательность действий. Что сначала распаковывать, в какую директорию?
Если честно, то я уже не помню как инсталлировал. У меня лежит в распакованном виде. Но распаковка всегда начинается с 1 файла. После распаковки появляются 2 exe файла: 1. Setup и 2.AHA Core Collection Запускаете 1-й и устанавливаете. После установки - через подменю file запускаете update. При чем он будет вам предлагать автоматическое или ручное обновление. На ваше усмотрение, у меня стоит ручной. В распаковке вместе с exe файлами будет лежать папка PDFs, в которой собственно и находятся все гайды в PDF-формате, так что можно пользоваться и оттуда, но через программу удобнее. Удачи.
Ответить с цитированием