Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 24.12.2008, 12:07
r2d2x r2d2x вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
r2d2x о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Настоятельно призываю пользоваться корректными формулировками.
Приглашать на прием? Вы бы у меня вышли из кабинета, и никогда бы туда более не зашли. И когда все столь беспокоящиеся за своих чад родители спят, и занимаются детьми? Как ни зайдешь - одни и те же, если не в бане, и в любое время суток.
PS Место моей работы - ГУЗ РПТД, должность- зав. отделением. Производитель вакцины БЦЖ и туберкулина не доплачивает мне ничего
PPS Поскольку я предупредила Вас как модератор, то предупреждаю на будущее - отсутствие корректного ответа на этот пост повлечет за собой очередной отдых от общения.
Почему Вы все время пугаете? Я успешно старался избегать ответного хамства на хамство скептика (или Вы нашли в моих постах непечатные выражения? Я не перестаю называть Великого Защитника на вы). Теперь по существу вопроса. Скажите, пожалуйста, что будет если в Вашем или вообще в любом другом отделении где есть вакцинация, ее проводить перестанут или будут давать данные об, скажем, 60 процентном охвате пациентов? Тут речь идет не о Вашем финансовом интересе. Его может и не быть, я говорю о том что проблемы у Вас лично и у отделения вообще начнутся, если не следовать теории коллективного иммунитета. Скажете проблем не будет?