Для Юлии.
Цитата:
По поводу отсутствие демократии в РФ
|
Да нет, демократия присутствует. Это и есть ее истинное лицо. А то вы верите в демократию, как раньше в коммунизм.
По поводу пьянства рассуждать далее не хочу - неинтересно. Если желаете, можно открыть тему "Пьянство медиков" в разделе "Разное".
Для Виктории.
Цитата:
Несмотря на мою стойкую неприязнь к целителям, надо отдать им должное. К пациентам они внимательны и сочуственны
|
Абсолютно согласен! Но другого и ожидать нечего, иначе к ним вообще никто не пойдет. И, вообще, тут как раз, видимо, место для обобщения - к целителям пациентов толкает непрофессионализм официнальных медиков. Но этот тезис здесь, в ДК РМС, уже неоднократно озвучивался, так что ничего нового мы с вами не окрыли.
По поводу пьянства - мое предложение выше.
Для В.Я. Зайцева.
И соглашусь и нет. Озлобленность, увы, присутствует, как бы разговор далее не развивался. Именно она и явилась толчком к самому первому посту. Перечитайте. Если думаете, что автор изменил мнение - зря.
А вот ироничность действительно сохранена, правда, более в виде сарказма.