Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.12.2008, 10:42
osna osna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Украмна
Сообщений: 4
osna *
Question Глисты в вагине

Мне 19 лет, при росте 183 см я вешу 68-69 кило. Не знаю нужная ли это инфо, но все же.. Несколько месяцев назад я во время месячных на прокладке обнаружила глиста. На следующий день нашла еще одного, но не целого... Сразу же в истерике обзвонила всех знакомых врачей гинекологов, сказали, что такого никогда не встречали и наверное эти глисты просто переползли ночью из анального выхода. Порекомендовали пропить Вормил 2 дня по 3-4 таблетки или как-то так.. Я успокоилась, сделала все как было сказано. Пришло время новых месячных и все опять повторилось. Я снова нашла такого же глиста на прокладке. Мне сказали, что все в порядке, просто выходят остатки, мертвые особи, которые после вормила остались. :\ Но когда и в этом месяце я заметила части глистов во время менструации, то не на шутку уже забеспокоилась. Ну сколько можно, в самом деле. Притом что обратила на это внимание только из-за резкого и очень не приятного запаха. Похоже этот кусок глиста удачно себе разлагался все это время внутри меня! О__О Я в шоке.. Посоветуйте как мне поступить.
Несколькими месяцами ранее сдавала общий анализ крови, поскольку у меня проблемы с запорами, может это как-то связано. Но анализ показал, что у меня все в норме.. Еще тогда же проходила узи, все органы в отличном состоянии. Только с желчным что-то не то, но это у меня хроническое. Хм.. Когда месячных нет, то никто никуда не лазит, все спокойно, ничего не замечаю... Даже запахов странных никаких нет. :\
Есть кошка дома, но ее мы накормили тоже таблетками, когда узнали, что у меня глисты. За гигиеной слежу. Первый половой опыт был, но крайне не удачный и один-единственный))) Сейчас половой жизнью не живу. Прошлой зимой была в Египте, летом отдыхала в Болгарии. И уже после приезда, через месяц и заметила вот такую радость. Что делать уже не знаю.. какие анали сдавать, куда идти. Гинеколог в городской больнице долго смотрела на меня квадратными глазами и сказала пить таблетки от глистов.)) Просила зайти позже, на следующей неделе)) Не удивлюсь, если найду на форуме подобного рода сообщение и от нее)) Я в шоке от наших дорогих "специалистов".. Одна надежда на вас и ваш совет.
Относительно самих глистов.. У меня подозрение, что это трематоды. Правда они были кругленькие, хотя немного приплюснуты как-бы, 3-4 см длинной, внизу были вроде толще, а кверху немного уже и у них была такая треугольная голова... Короче не знаю я что это такое и что делать. Жду пока следующих месячных.. До них еще недели 2-3.
Вот кажется и все.. Надеюсь объяснила все нормально.. Очень жду ответа.
Ответить с цитированием