Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2008, 22:23
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечу по второму вопросу.

Цитата:
Сообщение от Talib82 Посмотреть сообщение
У нас с моей девушкой,может и есть "некоторые" проблемы с сексом,что были описаны выше,но что касается прилюдии - это на высоте!Единственный запар - минет.Разговаривали по этому поводу.Говорит,что стесняется и считает это унизительным.Хотя мы все занимаемся при свете.А я не могу,когда в сексе(у людей с серьезными отношениями)есть какойто "запретный плод".Это напрягает.секс для меня в жизни занимает чуть ли не первое место.По этому к этой "проблемке" отношусь серьезно.Подскажите что делать?Как поговорить? Заранее благодарен.
У всех свои собственные представления о границах дозволенного. И эти границы обсуждаются, принимаются и при обоюдном согласии "передвигаются" исключительно совместно.
Для кого-то оральный секс запретен, а для кого-то - пригласить ещё одного мужчину - "без проблем".

Так что всё решается путём переговоров. Постарайтесь понять её и "принять" её опасения и переживания, и тогда возможно и она согласится попытаться понять вас и ваши желания.
Ответить с цитированием