Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.10.2008, 14:17
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Продолжаю искать болезнь

Здравствуйте!
Я уже писал о своей непонятной болезни
http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=58500
Я пришел к такому выводу, что по моему организму путешествует какой-то паразит. И вот почему я пришел к такому выводу.
1. Ноябрь 2007 сильно разболелась левая часть шеи, поднялась температура 38, была два дня, после боль постепенно стихла, температура спала. Тогда подумал, что это грипп, а теперь подозреваю, что это возможно был паразит, Т.к. никаких симптомов гриппа и простуды больше не было!
2. Декабрь 2007 появились сильные боли в лобной пазухе, делал ренген, томографию никакого фронтита и воспаления не обнаружено. Назначили противоспалительный обезболивающий препарат Найс, не помог. Также мне не помогли, даже хоть бы на чуть-чуть, никакие другие анальгетики.
Боль прошла сама притом как-то внезапно через две недели.
3. Февраль 2008. Появились сильные боли в области желудка. Был у гастроэнтеролога, 5 раз глотал лампочку. Не выявлено болезней, которые бы могли давать боль. Гастроэнтеролог сказал, что гастрит, как у всех. Принимал куча препаратов от желудка. Также ни один препарат против боли не помог.
Боль была такая, что даже спать ночью не мог.
4. Боль прошла 2 Апреля 2008 года, когда я сильно повредил палец на ноге. Палец зажил, осталось небольшое покраснение. И это покраснение болело у меня опять два месяца.

После этого немного болел и лоб и желудок, и много разных других болей было.
Я не буду описывать все боли, которые у меня были. Смысл заключается в том, что болеть перестает в одном месте тогда, когда появляется боль в другом.
Что-то путешествует по моему организму и начинает "поедать" организм в том месте, где видимо хороший приток крови и питательных веществ.
Пару дней назад прошел зуб, которые болел два месяца, но стоматолог не нашел ничего плохого. Сейчас разболелся низ живота, подозреваю цистит или простатит, Но запаха от мочи нет. Боль началась с острой боли(минуту), как будто именно личинка или паразит что-то мне внизу пробуравил, сейчас боль ноющая.
Я не могу уже ходить к узким специалистам, которые смотрят на меня как на идиота и ничего не находят.
Эозонофилии у меня нет, но и на мигрень не похоже, т.к. препараты против боли не помогают совсем.
Аскариды живут год, У меня болезнь больше года.(года четыре или даже 10)
Трихинеллы живут месяц, а личинки через год уже не путешествуют по организму. Трихинеллы вызывают эозонофилию, а у меня ее нет.
Также уже месяца четыре я ОЧЕНЬ хорошо питаюсь, но хожу постоянно голодный и очень худой (50кг). Ведь кто-то это все во мне съедает. Вокруг меня люди едят в три раза меньше меня и полнеют.
Елена Евгеньевна, может у вас какие-то мысли есть по этому поводу. Мне уже жизнь не мила от этой боли!
Ответить с цитированием