Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.09.2008, 12:14
Natalia N Natalia N вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.04.2003
Город: Kal-d - Warszawa
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Записей в дневнике: 1
Natalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А вы как думаете, Наталья?
Я всегда думала, что платников лечат лучше, поэтому и платим всегда. Но услышала мнение на одном из мамских форумах, что лечат всех одинаково, а платим мы только за более человечное отношение.
Цитата:
Если просто отблагодарил, то это после, а раз после, то больной уже здоров, и в дальнейшем лечении не нуждается.
Если перед, то это дача взятки, и карается по закону.
Если заплатил официально, то не меняется (практика работы в платном ЛПУ).
ЗЫ: Интересно, какой инспектор ГИБДД Вам больше по душе, тот который за выезд на встречку пожурит, изъяв тышшу рублей из вашего семейного бюджета, или официально все оформит, с перспективой лишения в/у на 4 месяца?
Отблагодарить при выписке, это само собой . Меня больше интересует то, что Вы называете взяткой. Я обычно благодарю в процессе лечения, т.к боюсь, что без этого не окажут должной помощи. Может ошибаюсь?

ЗЫ. Конечно, в моих интересах дать взятку и не лишиться водительских прав. Значит правильный инспектор мне будет не по душе.