Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.09.2008, 12:30
islana islana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 2
islana *
Да, я была беременна. Анализ на ХЧГ подтвердил это. 29.08 доктор повела на УЗИ и ничего кроме крови снова не увидела :-( Прописала пить мне Sumamed (антибиотик) и Dezamino-oksitocin (для возбуждения и усиления родовой деятельности, ускорения инволюции матки (сокращения объема тела матки) в послеродовом периоде и стимулирования лактации (молокообразования).).
И никаких больше анализов или исследований! На просьбу взять мазок и сделать гистологию отказала. Сказала, что ответы на такие анализы обычно приходят неопределенные и по ним ничего сказать нельзя. Мне удалось упросить взять хотя бы анализ на резус–антитела. Хотя и на это было сказано, что бесполезно, на таком сроке еще никаких антител не бывает. Звонила узнать анализ, ответ- антител нет.
С 29.08 я отпила четыре дня таблетки (по три штуки в день). Кровотечение практически прекратилось. И позавчера (04.09) произошло самое страшное – я держала на ладоне (на туалетной бумажке) своего зародыша. Похож на морского конька – чуть больше сантиметра. У меня была истерика. Выбросить ни в туалет, ни в мусорник я его не смогла. Муж куда-то его увез. Третий день эта картинка стоит у меня перед глазами. И уверена, даже когда оклемаюсь она будет периодически возникать у меня в мозгу. Сейчас мне больше нужна помощь психолога. Периодически извилина заходит за извилину (я даже чувствую это) и начинается необоснованная истерика.
Гадать почему же произошел этот выкидыш бессмысленно. Никто не даст ответ. На обследование пока я еще на костылях никуда пойти-поехать не могу (муж работает, и так уже два дня отгулов брал из-за меня).
Решаться через полгода на еще одну беременность в моем возрасте? – подобное перенести очень трудно.
Девочки, милые тысячу и один раз подумайте прежде чем делать аборты!!! Какие бы обстоятельства по жизни вас не заставляли это делать.
Да простит меня Господь.
Ответить с цитированием