Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 20.08.2008, 19:11
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Само по себе слово – всего лишь слово.
Мне вполне понятно, что для Вас, как для педиатра, это, увы, так.
Цитата:
Вы так небрежно дали ссылку на пабмед, дескать доказательства там, ищите среди
1694 ссылок. Очень умно .
Если вы наберете в пабмеде homeopathy то найдете 3721 ссылок.
Отсюда я делаю вывод, что гомеопатия в два раза эффективней, чем психодинамическая психотерапия.
Не могу сказать, что неумно
Во сколько раз психодинамическая психотерапия эффективнее гомеопатии, если она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], а гомеопатия нет?
Или непсихиатрические гайдлайны менее "гайдлайные", чем психиатрические?
Цитата:
Перечитывая архивы форума, как-то незаметно было желание уважаемых участников находить общий язык с гомеопатом Д. и озонистом З.
Наверно это кухонные работники не давали им работать и вешать лапшу на уши посетителям форума.
Ой хороши аналогии, дедушки Фрейда на них не хватает Это я к вопросу о возможности поиска общего языка между специалистами, на тот случай, если Вам вновь непонятен будет сей "птичий" для Вас язык.
Ответить с цитированием