Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 20.08.2008, 11:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
здравствуйте! я все понимаю. но маму лишать надежды не хочу. она не собирается умирать и хочет жить. я, наверно так сделаю, схожу к терапевту, если она-что пропишет, как доктор, говорит без фанатизма, то поставим ей чуток, а если нет, то навру ей чо-нить как обычно.
Я прочитал сейчас часть этой темы. Согласен с Вами, с таким подходом. Я лично в такой же ситуации даже массажик делал на спине, отвлекавший моего друга от боли и болезни... Лекарства - лишь те, что необходимы для облегчения состояния (церукал, обезболивающие) - илишние лекарства дадут и излишние мучения. Типа - вместо слабительного лучше очистительную клизму (например)... Или наоборот - по обстоятельствам... И церковь - для Вас. Учитывая все сопутствующие... Держитесь! Не подавайте ей виду, отчаяния, ладно? - и она не заметит (возможно) , что уходит...

Я не онколог, к счастью наверное..., советы просто от человека, не руководство к действию.

Комментарии к сообщению:
oncologyst одобрил(а):
Ответить с цитированием