Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.08.2008, 21:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,502
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,706 раз(а) за 32,779 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правда, мудрая Ирина Геннадьевна напомнила мне, что на госденьги не придет никто ко мне из психологов, так что чтобы я не сильно заморачивалась

Зато узнала я у младшего сына про часы, отведенные в ММА на лечебном факультете на психологию - полгода по 6 час в неделю на додипломном этапе и 12 часов в неделю 6 мес в период аспирантуры,так что не скажешь, что всего ничего

Потом , правда , вся жизнь с людьми, и каждые день работы все новые и новые характеры и ситуации, но разве это стоит обсуждать?

А вот на что я должна внимание тратить , право слово, не поняла

Будьте даже равнее меня, дорогая Пумбве, пошло бы это на пользу больным, спите спокойно - вы суперравная
Вы клиент РМС , и Ваше слово - закон

Комментарии к сообщению:
pumbve одобрил(а): Да больным. И не очень больным, а может и не совсем больным, но и не здоровым (в социо-духовном плане)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием