Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.08.2008, 12:47
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Masha_B
2. Я Вас правильно поняла, доктор Acha, надо выполнить ОДИН из пп.1 и 2? Для п.1 нужна ЭКГ с нагрузкой? У меня есть, правда, мартовская, там ребенок приседал сколько-то раз. Или это не то?
Возможно один, а возможно оба. Приседания не совсем то, необходима дозированная нагрузка, но это прерогатива детского кардиолога.
Цитата:
Сообщение от Masha_B
3. Что есть электрофизиологическое исследование? Почему оно не простое, это что-то инвазивное? С педиатрами у нас примерно такая же ситуация, как и с кардиологами, только числом их больше, не уверена в их компетентности, по всем вопросам сразу шлют к кардиологам. Нельзя ли пригласить к обсуждению педиатров с сервера?
Опять же есть варианты, например чрезпищеводное ЭФИ. Педиатры уже приглашены.
Цитата:
Сообщение от Masha_B
5. Есть ли какая-то вероятность, что причины в неврологии (в этом убеждена мой кардиолог, но она сейчас в отпуске, холтера не видела, а до него назначала лишь неврологическое лечение, которое раскритиковали здесь)?
Насколько я понял наших неврологов, они своих проблемы не находят, думаю они дополнительно прокомментируют
Цитата:
Сообщение от Masha_B
6. Вы все время говорите об исключении дисфункции. А если она все-же есть, что тогда? Чем это грозит и насколько поддается лечению? Самый главный вопрос...
Много сопутствующих и неизвестных факторов, на данный момент на этот вопрос я ответить не готов. Единственное что замечу – лечению поддается.
Ответить с цитированием