Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.02.2004, 22:15
Гардения Гардения вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2004
Город: Сибирь
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 5
Гардения *
Так от чего же нам лечиться?

Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне разобраться в сложившейся ситуации.
Из-за длительной болезни с осложнениями (ОРВИ. Бронхит, пневмония с ателектазом и т.д.) моим детям (девочки-близнецы, 2 года) было проведено комплексное обследование, в т. ч. на ИППП. Поскольку девочки были уже жутко запуганы уколами сдали на анализ ПЦР мочу. Результат:хламидии, уреаплазма, а у одной! ЦМВ. Причины для сомнений в результатах было много:
1. После беременности проверялась- находили микоплазму - пролечились с мужем.
2. Почему у близнецов разные анализы?
3. У мужа лет 10 назад был реактивный артирит на хламидии. Пролечился и последние лет 5 вообще ничего его не беспокоит, даже ОРВИ, не говоря уж об артрите, конъюктивите и простатите. Так что хламидии у нас крайне маловероятны
На следующий день сдала туда же на анализ свою мочу и мочу одной дочки. Результат:Хламидий нет, уреаплазма, ЦМВ у дочки (хотя вчера именно у нее его не было). На мой вопрос, почему разные результаты, в лаборатории мне объяснили, что в один анализ вирус попал в другой не попал, а у меня, вообще определили только отсутствие вирусов в уретре, а в матке они все есть и посоветовали нам всем лечиться от всех 3 инфекций.
Параллельно мы с мужем сдали анализы (кровь ИФА и ПИФ) в другую лабораторию, а детям кровь в третью.Результат:у меня уреаплазма (у детей нет и мужа нет), ЦМВ (Ig G 1:200) у мужа. и все. У детей ничего нет.
Скажите, пожалуйста, насколько компетентно было объяснение в первой лаборатории. Почему у мужа не нашли уреаплазму? И чем ж е мы все-таки болеем? От чего нам лечиться?
Ответить с цитированием