Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 26.07.2008, 10:57
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alis0501 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо если врач не берущий новых пациентов, отправлял их к своему коллеге... чтобы пациентам не надо было бы бегать в поисках.
Выбор врача - это право пациента. Т.е. я - врач могу, конечно, порекомендовать кого-то из своих коллег, но решение обратиться ( или не обратиться) к нему принимает сам пациент.
Я могу никого не порекомендовать. По разным причинам ( никого не знаю, не хочу давать информацию.....и т.д. и т.п.) Это меня характеризует, как врача или, как человека ( в смысле, это говорит о моих профессиональных или о моих личностных качествах) ?