Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.06.2008, 22:36
ozinvev ozinvev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,378
Поблагодарили 198 раз(а) за 196 сообщений
ozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсудите с лечащим врачом приём аспирина в низкой дозе (75-100мг).
Попробуйте не измерять АД так часто, особенно, ночью - само измерение взволнованными родственниками может спровоцировать рост АД как реакцию на стресс.
Дозу лозапа+ можно увеличить, но это удел очной консультации врача (лучше терапевта, кардиолога).
Папазол приносит психологический эффект, больше родственникам.
Невролог повторно желателен для оценки динамики состояния бабушки с максимально полной информацией о происходящем для родственников (обязанность врача).
P.S. И помните, всё необходимое Вы уже делаете. Остальное от Вас и Вашей бабушки не зависит.
Ответить с цитированием