Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.05.2008, 12:07
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrinaDmi Посмотреть сообщение
Просто ребенок периодически выдает непонятные реакции.. обе реакции были в пол-ке.. вот наши врачи теперь и боятся всего.. ия вместе с ними.. поэтому подхожу к этому вопросу осторожно..
На мой взгляд, от того, что Вы разнесете две прививки по времени, суммарный риск непонятных реакций не уменьшится, а вот число стрессов увеличится.

Цитата:
Сообщение от IrinaDmi Посмотреть сообщение
(а про з-х кратную вакцинацию от плиомелита нам сказали в нашей пол-ке.. странно..)
Возможно, они имели в виду первичный курс вакцинации. 4-я, 5-я и 6-я дозы - это ревакцинации.
Ответить с цитированием