Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.05.2008, 16:04
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте Уважаемые врачи!

Появился маленький вопросик по прививкам, точнее три.

1. 15 апреля сделали первую прививку от полиемилита (франц. убитую-укол), следующая сказала, через 45 дней..т.е. 30 мая, но наша бабушка настаивает на отъезде в деревню (на все лето с моим сыном) 27 мая..
вопрос: можно сделать чуточку раньше ? например 27 мая утром и в обед уже поехать?
2. В прошлый раз и врачи и я забоялись делать сразу две прививки полиемилит+АДС и сделали только одну..
вопрос: стоит ли рискнуть и сейчас сделать вторую полеимелит и первую АДС в одной? и еще, по АДС, есть усовершенствованные вакцины? какую порекомендуете нам? (получше так сказать.. для ослабленных деток?.. ато столько знакомых с артритами и т.д. именно как осложнение после АКДС)
3. Не могли бы Вы составить нам индивидуальный график прививок, а то наши врачи всего боятся, да и специалистов нет. В Сеченова, где мы наблюдаемся, сказали что-тотипа того что это не в их компетенции чтоли.. отправили к уч. педиатру.. (замкнутый круг), а мы с осени в садик собрались ходить.. вчера ходила на первое собрание.. там сказали чтоб за лето по максимуму прививки сделали и даже без прививок брать не будут , правда нам сказали что Вы особый случай и типа пойдем на уступки.. но постараться.. я и сама не прочь.

Очень прошу, ответьте на пожалуйста, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.. а если все сложится как мы хотим, то времени у нас мало.. во вторник сын возможно уедит.. но в деревне (в ТАМБ. обл) есть поликлиника и я думаю что мы там сможем продолжить вакцинацию.. правда там уже может не быть "нужных" вакцин.. но я буду узнавать и приезжать туда иногда сама.
Ответить с цитированием