Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.05.2008, 18:15
filbi filbi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Mосква
Сообщений: 715
Поблагодарили 124 раз(а) за 105 сообщений
filbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Вообще-то первичной специализацией у нас считается интернатура и/или ординатура. По крайней мере в номенклатуре специалистов здравоохранения так написано. Это если коротко.
Поэтому предлагаю до того, как озадачиваться заверением первой и всех остальных страниц автореферата, попросить тех, кто предлагает это сделать, сослаться на нормативный акт.
Уважаемая Ирина!
То есть это правильная информация , что аспирантура не первичная специализация, и я не могу работать пульмонологом. А в этой ссылке, что какая-то устаревшая информация содержится. http://forums.rusmedserv.com/showthr...E7%E0%F6%E8%FF
На всякий случай у меня есть ординатура по терапии.
Ответить с цитированием