Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.04.2008, 21:23
Аватар для Inochka
Inochka Inochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: США
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Inochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Отлично! Да, я понимаю что от встреч с вирусами и бактериями ничто не убережет, и что закаленный организм с ними справляется лучше незакаленного. (ЧАВО читаю ). Спасибо за ответ! Закалять ребенка - хочу. Не знаю - как. При ее частых простудах и бронхитах. С чего начинать, как часто, какие температуры, как снижать, проч. проч. Если посоветуете что по этому поводу - буду очень и очень признательна.

PS Решила добавить. В предисловии к книге написанном академиком РАН указано что хотя и не все методы рекомендуются, но многое - да. И что примениемые методы в клинических условиях дали уменьшение приема анти-астматических лекарств на треть, и всякая другая статистика (лень лезть в книгу сейчас, пишу то что запомнила). Т.е. я хочу сказать что я не хватаю первую попавшуюся книгу и считаю ее панацеей от бронхитов. Я просто ищу то что сработало бы для моего ребенка. Своего педиатра я спросила - как же поднять иммунитет у ребенка? Он ответил что многие болеют первые годы жизни, потом "перерастают", и что если я ну очень хочу - могу давать витамины... Витамины давать стала .
Ответить с цитированием