Прощу прощения что ввела в заблуждение!

Вчерашнее Узи сделал видимо "криворукий" узист,сегодня послали переделать узи в другом месте,т.к. результаты 2007 и 2008 гг отличались.Диагнозы 2007 подтвердились, то есть
УЗИ(март 2007 г.):
Аорта диаметр кольца 17 мм, восх Ао 28 мм, дуга Ао 20мм
Аортальный клапан 20 мм
Левое предсердие 29 мм
Левый желудочек КДР 45 мм, КСР 27 мм
Сократимость миокарада левого желудочка удовлетворительная, ФВ 70%,
Зоны гипо – и дискинезии не выявлены
Межжелудочковая перегородка 7 мм
Задняя стенка левого желудочка 6 мм
Митральный клапан противофаза есть
Правый желудочек 19 мм
Правое предсердие 31 мм
Признаки легочной гипертензии нет
Комментарий: полости сердца не расширены. Общая и локальная сократимость миокарда левого желудочка и его диастолическая функция не нарушены, в его полости лоцируется добавочная хорда.
Отмечается прогибание створок трикуспидального клапана, преимущественно передней, в полость правого предсердия с региргутацией по ДКГ 1 ст.(с усилением к концу систолы). Структура других клапанов не изменена. Лоцируется выпячивание средней трети межпредсердной перегородки в сторону правого предсердия, в области овального окна регистрируется небольшой шунт крови слева навправо.
Заключение: УЗ-признаки малых аномалий развития сердца: аневризматического выпячивания средней трети межпредсердной перегородки с открытым овальным окном в нем, пролапса трикуспидального клапана, добавочной хорды в полости левого желудочка
УЗИ(март 2008 г.,сегодня):
параметры те же,заключение похоже - аневризматическое выпячивание межпредсердной перегородки,трикуспидальной регургитации 1 ст - СТД соединительно-тканная дисплазия сердца. Через 2 дня направили на цветное картирование сердца, чтобы поточнее посмотреть шунт крови,давление и т.д.
Помня выражение гинеколога и кардиолога что с таким узи как 2007 году сердце беременность может не вынести,наверно скажут опять такое. Сказали что особенно опасно выпячивание средней трети межпредсердной перегородки.
Подскажите плиз,еще раз,опасно ли при таком сердце выносить беременность?(при родоразрешении настроена уже на кесарево из-за глаз).
Или как говорится..послать все,и поменять врачей???

Из жалоб-немного одышка при физнагрузке и бывает побаливает сердце но не криминально.