Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.03.2008, 23:24
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,188
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый доктор,

я ценю Ваше умение, не нагнетая лишних эмоций, прояснить свою позицию. Тем не менее, я думаю, Вам было бы небезинтересно, коль скоро речь пошла о "личном опыте" (мнении), опыте коллег (других докторов) взглянуть на так называемую [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] для того, чтобы не возникало иллюзий по поводу доказательной ценности всего вышеозначенного, а также во избежание переоценки роли данных опций в иерархии доказательности того или иного положения в медицине. Мне показалось, что Вам возможно было бы полезным, если бы Вы нашли немного времени для того, чтобы разобраться с каждым из типов доказательств в этой иерархии.

Из предложенной картинки очень четко, как мне кажется, видно, что очень немного стоят мнения старших коллег, профессоров, академиков и других, возможно признанных авторитетов в той или иной области до тех пор, пока они не основаны на вполне конкретных доказательствах, о которые, кстати, так нетрудно осведомиться ни Вам, ни мне, ни любому иному подготовленному специалисту. Ну, а чтобы никаких иллюзий по поводу "дисбактериоза" не возникало, можно воспользоваться поиском по данному форуму. Там найдется много весьма интересных, на мой взгляд, дискуссий.

Комментарии к сообщению:
AlexGold одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием