Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.02.2008, 20:58
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сейчас, по мнению моего врача ребенок тянет уже больше, чем на 4 кг. Мне предлагают сделать прокол плодного пузыря, но я читала недавно статью, что при проколе, голова ребенка бьется о кости таза матери, что приводит в разным нехорошим последствиям, вплоть до ДЦП. Насколько оправдано такое вмешательство?
Не стоит читать популярную литературу.. Это мнение не совсем правильное..
Какой срок ставят на данный момент? Амниотический индекс. КТГ, доплер. Размеры таза у вас нормальные.
Ответить с цитированием