Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 17.02.2008, 23:39
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите пожалуйста, сколько процентов практикующих медиков, хотя бы слышали про ДМ? И сколько из них могут более менее правильно оценить, - доказанную эффективность препарата? А что уж говорить о пациентах, которые верят, даже надписям на автобусах Но, имхо, было бы не плохо выпустить отдельный список "лекарств НЕ необходимых для жизни и лечения"... или "вообще никогда не нужных".

Кстати, книжку "Путеводитель читателя медицинской литературы", скачала, только в январе Как-то странно на меня рапидшара реагировала... до этого. Читаю, жаль, что я страшная леньтяйка, и никогда не выучу англицкий достаточно для свободного использования PubMed-а. И потом, по хорошему мне это не нужно, ведь у меня есть супер врачи с РСМ, у которых всегда можно спросить, если что...

И еще просьба, нельзя ли разместить в ЧАВо информацию, о том как себя вести в случаях, если ребенок поперхнулся

___________________
С уважением, Олеся.
Ответить с цитированием