Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.02.2008, 14:50
Emma78 Emma78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Спб
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Emma78 *
Наталья Рашидовна. Сейчас я как раз на стадии принятия решения насчет места проведения операции. Выбираю между 5ой больницей (туда у нас направление), а также готова сделать где угодно. Пока нашла Только Веронику и Скандинавию. Честно скажу, мне это дороговато. Я готова платить за хороший наркоз, но просто за брэнд платить не очень хочется. Больница 5 от меня на другом конце города, мне просто ОЧЕНЬ тяжнло туда ездить, тем более у меня есть еще ребенок, и я езжу с обоими, так как оставить некому. При это процесс записи у них- только два часа в нед. они записывают на прием к ЧЛ хирургу, причем приехать ЗАПИСАТЬСЯ надо лично, даже за деньги (только что звонила), потом через какое-то время ехать к нему на консультацию, , потом через какое-то время ехать на саму операцию. Честно говоря, если у меня не будет вариантов- я поеду, но это действительно ОЧЕНЬ непросто для деток физически. Мы уже консультировались в детполикл и в приемном отд больницы 5, вообще не понимаю зачем еще раз консультироваться, нас и там и там за 3 секунды посмотрели.
Про седацию и местное обезболивания я спрашивала, потому как сама была настроена, но мне сказали что такому малому однозначно общий
В общем, я в растерянности, потому как не знаю что и где лучше. А хочу минимизировать риски, платность в общем не пугает.
Ответить с цитированием