Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 06.01.2008, 14:49
Tsu Tsu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Ьщсква
Сообщений: 34
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tsu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTsu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTsu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые родители!
Я не вижу смысла в публикации клиники и ее адреса в этом форуме, потому что а) сочтут за рекламу, б) уверена, что есть и другие клиники с хорошими профессиональными докторами.
Нужно просто искать. Со своей стороны могу посоветовать перед принятием решения попросить пообщаться с одним из педиатров по телефону, задать ему несколько вопросов, ответы на которые помогут вам принять решение. Перед разговором внимательно посмотреть так называемые прайсы, что туда входит -- если много таких позиций, как курсы массажа, анализы, которые берут на дому, в тч на дисбак и прочее -- это повод более внимательно отнестись к предварительному телефонному разговору с педиатром.
В нашем контракте, например, отсутствуют такие позиции, как обязательные курсы массажа (их назначают только при показаниях), выезд врача для прививки на дом (у нас есть только экстренные выезды), нет раздела, посвященного анализам (их делают при необходимости). То есть на первй взгляд кажется убого.
На приемы к различным врачам мы выежаем в клинику, а не врачи приезжают к нам домой. Но наш педиатр, если необходим осмотр у нескольких специалистов, организует все так, что все они собираются в одном смотровом кабинете в наш приезд.
Прививки тоже делаем в клинике. Насколько я поняла, для прививок на дому необходимо специально оборудованный чемоданчик, где хранится прививка во время перевозки. Я знаю, что многие врачи такими вещами пренебрегают.

И нужно быть готовым, что вместо длинного перечня лекарств, который обычно зачитывают при вопросе профилактики гриппа, вам сообщат, что для этого нужно мыть руки всем членам семьи и гостям, когда они приходятс улицы, и изолировать больного в отдельной комнате, если таковой имеется

Хотя если нужно, я вам могу дать координаты клиники в личном сообщении.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а): здраво
Melnichenko одобрил(а):
Sereda Andrey одобрил(а):