Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.12.2007, 06:15
Stepashka Stepashka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2004
Город: USA
Сообщений: 27
Stepashka *
Цитата:
Сообщение от Yagor Посмотреть сообщение
Девайс действительно вешают на пациента и отправляют домой. С учетом возраста нужны будут дополнительные обследования, я думаю, кардиолог их назначит после осмотра. Есть ли старые заключения на руках? У супруга были потери сознания? Как он переносит приступ? Боли, одышка при ходьбе или во время приступа беспокоят? Случаи внезапной смерти среди родственников есть? Пользуйтесь пока вагусными пробами.
Спасибо за ответ!

На руках нет старых заключений

Потери сознания не было ни разу.

Приступ переност нормально если так можно сказать. Чувствует сильное сердцебиение, обычно ложится и через время это проходит. Сердце колотится очень сильно, чувсвую просто рукой и видно как пулсирует живот и шея.

Ни боли, ни одышки не вовремя ходьбы , не во время приступа.

Внезапной смерти среди родственников не было. Его отец который имел такую же проблему годами умер в 89 лет в следствии удара в смысле CVA.
Ответить с цитированием