Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 21.12.2007, 11:22
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Т.е. имеется ввиду (если я правильно поняла?!) глоток чего-то теплого, чтобы смягчить горло во время кашля... И любая жидкость, если ребенок ХОЧЕТ/просит пить. Насильно, поить не стоит. Я думаю.
Да, абсолютно правильно. Шепотом: и не обязательно горячее и даже теплое, можно и холодное питье. Горячий морс -ужас.