Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.11.2007, 20:59
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер. Как ваши дела с едой? Сейчас как раз обсуждаем с другими мамами приучение к самостоятельной еде.и нам всем будет интересно.
Цитата:
Что бы Вы посоветовали нам? До какой степени допускать старшего к уходу за младшим? Как его совсем не зашугать постоянными замечаниями?
0
Надо вам сказать, что вы мастер задавать непростые вопросы.
Я думаю, пока конкретно на них ответить сложно. Конечно будут сложности, но они временые и обойти их можно. Например, с новорожденным мальчика оставлять одного, конечно, нельзя и ухаживать вы будете вместе, а потом вместе пойдете что-то делать на кухню. Можно поручать мальчику складывать одежду новорожденного, мыть его игрушки, раскладывать их сушить, приносить пеленочку, доставать из пачки памперс и раскрывать его. Мальчик даже может подкладывать его под попку, если вы приподнимите ножки. Ну и так далее. Судя по тому, как вы справились с засыпанием в новой кроватке, у вас все получится. Здесь больше ваших страхов, все не так сложно, как кажется заранее. Я желаю вам удачных родов. Пишите.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием