Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 15.10.2007, 15:12
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vadimbondar Посмотреть сообщение
Ответ зачем нужны БАДы - бадоторговцы правдивый не дают и давать не будут. Другого ответа ( честного) и нет.
Вадим Андреевич, а стоит ли заходить на 10-й (100-й? больше?) круг? Семен Николаевич, хоть, сделал попытку ответа (на мой взгляд, - не убедительную, и я ответил, почему так считаю), а Вы ограничиваетесь лозунгом. Наверное, все, кто читает топик, уже поняли: на вопрос, зачем нужны БАД у Вас нет ответа, Вы его не знаете, хотя твердо уверены, что не нужны. Достаточно ли этого, чтобы утверждать, что иного и не дано? Задайте этот вопрос себе и ответьте также честно, как призываете других.
Напоминаю, что все крутится вокруг этого:
Цитата:
Сообщение от Oztech Посмотреть сообщение
Это извечный вопрос, от которого, как черт от ладана, бегут все гонители БАД: если полезность БАВ в пище не оспаривается, и на этом основании в определенных случаях рекомендуется употребление определенных пищевых продуктов (ради содержащихся в них полезных БАВ!), то почему те же самые БАВ в составе БАД становятся неприемлимыми?