Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 14.10.2007, 09:56
Donbas Donbas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Kramatorsk
Сообщений: 8
Donbas *
Страдать или лечить

Цитата:
Сообщение от Donbas Посмотреть сообщение
Внимательно ознакомился с вопросами и ответами по теме и решился...
Мне 59лет уже 19лет мучаюсь с НСД, ВСД, последствия нейроинфекции и т.д. и т.п.Началось после первого приступа(САК-как я понимаю)и он выключил или включил в голове механизм... Сейчас переживаю очередной залет-ночные приступы. АД дошло до 180/110, трясучка уже несколько дней. За 19лет перепробовал многое- понял, что нейролептики только усиливают(обостряют)состояние. При приступах хватаю все подряд корвалдин, пирроксан, валидол, релиум, анаприлин укол папаверина и др., а что помогает не пойму. Жизнь вижу только из окон своего автомобиля и то с сопровождением. Помогал многие годы релиум не систематично, а в период обострения(3-4дня по 1таб.на ночь) и при приступах- сейчас ?. Актовегин, Мелдронат, Мексидол- вот стандартный набор врачей Мучаюсь поисками причин и подбором методов борьбы, но увы-голова-чумовая, силенок мало
Может из форума услышу совет(толчок) для победы ПА в Донецкой области Украины
Хочу лечить, а не страдать. С надеждой жду ответов, советов, рецептов. Может мне необходимо искать причины в другой сфере. Сейчас принимаю престариум, пирроксан на ночь, а приступы продолжаются. ЖДУ...