Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.09.2007, 12:34
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, получается, что в доме живет одна большая семья, в составе которой есть три семьи:
1. Вы, выш муж и дочь
2. Ваши папа и мама
3. Ваш брат (если он совершеннолетний - ?)

Цитата:
Даже не знаю, имеет ли отношение поведение моего ребенка к остальным членам семьи.
Я тем более не знаю... Людей у Вас много, давайте поисследуем. При этом обсуждение отношений "Вы - Ваша дочка" остаются в работе с Полиной. Согласны? Есть возражения, дополнения, комментарии?

Цитата:
Для меня проблема - ее агресия по отношению ко мне, по отношению к ней.
Напишите, кто еще из членов Вашей большой семьи считает, что это проблема? Кто считает, что это не проблема?
Ответить с цитированием