Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.08.2007, 12:23
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мамочка.. Уже на бешенство замахнулись!! Мы недавно даже обсуждали с Ириной Геннадьевной эту болезнь, смертельную в 100% случаев, для которой вакцинация - единственный способ ее предотвратить... И со времен Пастера другого способа не придумали.
Даже ссылку дам: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Воистину великий человек...

Раз уж Ясик еще может читать, я расскажу, что на этом форуме был довольно большой гомеопатический раздел, и когда я пришла у меня не было четкого представления о том, что такое гомеопатия. Лекции, прочитанные мне в институте оставляли ощущение полного околонаучного бреда (и не только у меня), но я не могла поверить, что бред может настолько обширно и даже часто официально практиковаться. В общем здесь я убедилась, что ни источники гомеопатов, ни их доводы не выдерживают никакой критики, и впоследствии убеждалась в этом много раз. Их форум отсюда "съехал", так как они себя полностью дискредетировали. Несмотря на это в оставшихся ветках сохранилась масса дискуссий. Надо только поинтересоваться. Поиск рулез.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): ну слезу оно точно не у всех вышибет... пока свое родное не помрет от такой же заразы.